小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
职工医保余额怎么提现
时间:2026-04-22 16:01:30
1、
打开微信进入服务页面,点击城市服务。
2、
在城市服务页面中,点击打开办事大厅。
3、
在医疗窗口中,点击医保个人账户支取申请,进入办理提现即可。
怎样把医保卡的钱转到银行卡
热门搜索
接二连三的意思
area是什么意思
抱负的意思
寅吃卯粮什么意思
战无不胜是什么意思
有什么综艺节目好看
对公司的祝福语
新三板是什么意思
什么是城镇化
自渎是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长