小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
人教点读App如何撤销权限?
时间:2026-04-21 16:20:55
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【撤回权限】开启,保存设置即可。
如何使用人教点读APP填写个人信息?
人教点读app如何注销账户
人教点读APP如何注销账户
人教点读软件如何撤销权限?
人教点读App如何撤销权限?
热门搜索
荇怎么读
牛鞭怎么做好吃
洋葱怎么做好吃
巴瑶族为什么不能上岸
戛纳怎么读
苹果为什么这么贵
屹怎么读
绾怎么读
迷你世界飞机怎么做
鸡汤怎么炖好喝
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长