小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
人教点读软件如何撤销权限?
时间:2026-05-06 02:54:06
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【系统设置】点击进入;
3、最后:
勾选【撤回权限】开启,保存设置即可。
人教点读App如何撤销权限?
人教点读软件如何更换手机号?
人教点读如何使用激活码
人教点读软件怎么更换手机号?
人教点读软件在哪里注销账号?
热门搜索
食髓知味什么意思
什么是云计算概念
快捷支付是什么意思
发奋图强的意思
foreigner什么意思
糟糕的意思
什么药能让女人发情
贷款买房需要什么手续
军训要带什么
以卵击石是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长