语鹊怎么开启隐藏会员状态

 时间:2026-04-24 02:04:18

1、手机打开“语鹊”App,沃侮材语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊怎么开启隐藏会员状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊怎么开启隐藏会员状态

3、设置界面点炼吩击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊怎么开启隐藏会员状态

4、隐私设置界面点击“隐藏会员状态”后面的圆点

语鹊怎么开启隐藏会员状态

5、“隐藏会员状态”后面的圆点变为红色即表示语鹊开启隐藏会员状态成功

语鹊怎么开启隐藏会员状态

  • 语鹊如何启用隐藏会员状态
  • 如何关闭语鹊隐藏会员状态
  • 语鹊如何开启隐藏榜单
  • 语鹊如何关闭隐藏主页“去找TA”状态
  • 如何开启语鹊隐藏主页我加入的家族
  • 热门搜索
    如何取消电脑密码 计生证明在哪里开 毛利润怎么算 如何开网店 舟山旅游景点大全 如何学好语文作文 京东e卡如何使用 路由器怎么接 如何可以快速怀孕 单位介绍信怎么写