语鹊如何开启隐藏榜单

 时间:2026-04-23 03:45:02

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何开启隐藏榜单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何开启隐藏榜单

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何开启隐藏榜单

4、隐私设置界面点击“隐藏榜单”后面的圆点

语鹊如何开启隐藏榜单

5、“隐藏榜单”后面的圆点变为红色即表示语鹊开启隐藏榜单成功

语鹊如何开启隐藏榜单

  • 语鹊如何开启新消息震动
  • 语鹊如何关闭隐藏主页财富、魅力值
  • 如何关闭语鹊隐藏主页礼物墙
  • 语鹊如何开启隐藏主页我加入的家族
  • 语鹊如何关闭隐藏主页我加入的家族
  • 热门搜索
    祝福图片 临幸是什么意思 北京冬天穿什么 金碧辉煌是什么意思 买车一般都送什么东西 dha是什么意思 今年流行什么服装女装 移动侦测是什么意思 emc是什么意思 purpose是什么意思