最右app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-10 19:48:42

1、第一步,打开最右app,在我的页面,点击【青少年模式】的选项。

最右app怎么开启青少年模式

2、第二步,进入页面后,点击下方的【开启青少年模式】选项。

最右app怎么开启青少年模式

3、第三步,在设置密码页面,设置输入一个四位数密码

最右app怎么开启青少年模式

4、第四步,再次输入密码确认

最右app怎么开启青少年模式

5、第五步,这样青少年模式就开启成功了

最右app怎么开启青少年模式

  • 最右怎么开启青少年模式
  • 最右app怎么开启青少年模式
  • 最右怎么开启青少年模式
  • 最右APP怎样设置青少年模式
  • 最右app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么卸载360 九阳豆浆机怎么打果汁 爱怎么读 王的繁体字怎么写 怎么用ps抠图 钢琴考级怎么考 电信呼叫转移怎么设置 电脑开机黑屏怎么办 辣木籽怎么吃 个人信用贷款怎么贷