最右app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-04 19:30:57

1、打开手机桌面,点击最右app的图标。

最右app怎么开启青少年模式

2、打开耻驼墨最右app之后,点击右下角我的

最右app怎么开启青少年模式

3、在个人主页中,点泛裹击青少年模式选项。

最右app怎么开启青少年模式

4、点击下方的开启青少年模式按钮。

最右app怎么开启青少年模式

5、设置一个4位数的密码。压争

最右app怎么开启青少年模式

6、设置完成后,青少年模式就开启了,如图所示。

最右app怎么开启青少年模式

  • 微信如何管理游戏下载
  • 旅行青蛙三叶草和四叶草怎么获得
  • 妈妈不让我玩游戏攻略
  • 华为手机怎么开游戏免打扰
  • 同是大范围的主机a2与加强版cvk600对比
  • 热门搜索
    虾酱怎么做 胡萝卜怎么做好吃 学籍认证报告怎么弄 棋牌大全 火腿怎么做好吃 dnf徽章怎么取下来 烤羊肉串的腌制方法 怎么样算阳痿 心烦意乱是怎么回事 众泰汽车怎么样