小度畅听vip如何取消自动续费

 时间:2026-05-07 16:38:31

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

小度畅听vip如何取消自动续费

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

小度畅听vip如何取消自动续费

3、点击小度畅听vip续费项目,点击【关闭服务】即可。

小度畅听vip如何取消自动续费

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

点击小度畅听vip续费项目,点击【关闭服务】即可。

  • 微信自动续费如何关闭?
  • 百度App怎样关闭订阅通知
  • 手机百度订阅提醒怎么取消
  • 微信里找不到自动扣费怎么办?
  • 2022新版微信里找不到自动扣费
  • 热门搜索
    我来自中国英语怎么说 微信被盗怎么找回 右肾囊肿是怎么回事 家长的话怎么写 乌龟怎么杀 灏怎么读音是什么 怎么看电脑配置 微信主题怎么设置皮肤 怎么治灰指甲 野山参怎么吃