微信自动续费如何关闭?

 时间:2026-05-07 17:25:08

1、首先,打开微信,点击页面右下角【我】,进入新页面后点击【服务】。

微信自动续费如何关闭?

微信自动续费如何关闭?

2、然后,在服务页面点击【钱包】。

微信自动续费如何关闭?

3、在页面最下面点击【支付设置】

微信自动续费如何关闭?

4、在支付设置页面点击【自动续费】,点击要关闭自动续费的APP进入。

微信自动续费如何关闭?

微信自动续费如何关闭?

5、最后点击【关闭扣费服务】即可。

微信自动续费如何关闭?

  • 华为手机如何关闭微信支付自动续费
  • 怎么关闭自动扣费功能
  • 怎样关闭自动扣费服务
  • 怎么关闭支付宝自动扣费功能?
  • 微信如何关闭自动扣费
  • 热门搜索
    发天空照朋友圈配句 word中下划线怎么打 如何消除焦虑 如何给文件夹加密 红景天泡水喝的功效 户户通没有信号怎么办 旅游咨询 花城是哪里 居住证明在哪里开 如何白手起家