小红书App如何设置不把我推荐给微博好友

 时间:2026-04-21 18:47:21

1、打开小红书App

小红书App如何设置不把我推荐给微博好友

2、点击我

小红书App如何设置不把我推荐给微博好友

3、点击设置按钮

小红书App如何设置不把我推荐给微博好友

4、点击隐私设置

小红书App如何设置不把我推荐给微博好友

5、开启“不把我推荐给微博好友”开关按钮

小红书App如何设置不把我推荐给微博好友

1、1.打开小红书App

2.点击我

3.点击设置按钮

4.点击隐私设置

5.开启“不把我推荐给微博好友”

  • 小红书不把我推荐给微博好友怎么设置
  • 小红书App如何设置不把我推荐给通讯录好友
  • 小红书如何设置不把我推荐给微博好友?
  • 小红书如何设置不把我推荐给微博好友
  • 小红书怎样设置不把我推荐给微博好友
  • 热门搜索
    宁波诺丁汉大学怎么样 贴膜有气泡怎么办 婴儿贫血怎么办 水壶里的水垢怎么去除 cad立体图怎么画 汽车大灯怎么开 律师证怎么考 转正工作总结怎么写 冠珠瓷砖怎么样 脚垫怎么去除