小米问题反馈在哪看结果

 时间:2026-04-22 04:50:56

1、点击桌面的【服务与反馈】图标,打开服务与反馈APP。

小米问题反馈在哪看结果

2、进入问题反馈界面,点击右上角【┇】。

小米问题反馈在哪看结果

3、在弹出的菜单中点击【查看历史反馈】,即可查看历史反馈记录。

小米问题反馈在哪看结果

4、选择要查看的反馈,点击进入详情页。

小米问题反馈在哪看结果

5、即可查看问题反馈结果。

小米问题反馈在哪看结果

  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米用户反馈结果在哪看?
  • 小米云控怎么关闭
  • 小米手机怎样向官方重新提交反馈
  • 小米手机硬件测试代码怎么用
  • 热门搜索
    建筑面积怎么算 平方米符号怎么打m2 怎么设置无线路由器 怎么注册支付宝 舌苔厚黄是怎么回事 抽水马桶堵了怎么办 小孩流鼻血是怎么回事 头大怎么办 猎豹汽车怎么样 芒果汁弄衣服上怎么洗