小米用户反馈结果在哪看?

 时间:2026-05-02 06:33:41

1、进入手机设置,滑到页面的最下方,点击进入服务与反馈。

小米用户反馈结果在哪看?

2、点击下方的问题反馈。

小米用户反馈结果在哪看?

3、点击右上角的三个点。

小米用户反馈结果在哪看?

4、点击进入查看历史反馈。

小米用户反馈结果在哪看?

5、点击进入要查看反馈结果的反馈内容。

小米用户反馈结果在哪看?

6、在反馈详情中即可查看到反馈结果。

小米用户反馈结果在哪看?

  • 小米问题反馈在哪看结果
  • 小米手机怎么设置后台进程个数
  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米手机底部小白线怎么设置
  • miui优化关闭真的爽
  • 热门搜索
    浙江舟山旅游攻略 孕妇感冒头痛怎么办 浙西大峡谷旅游攻略 一汽大众怎么样 cf不是全屏怎么调 退休金如何计算 西欧旅游 如何挽留 台式机怎么装系统 衣服上有霉点怎么洗掉