小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扇贝单词怎么开启例句自动发音功能
时间:2026-04-21 19:13:26
1、首先打开扇贝单词APP。
2、进入单词页面。
3、接着点击右下角的我的。
4、然后点击学习设置。
5、最后点击例句自动发音按钮就可以了!
常用的脉冲电路有哪几种
边境之旅木制品容易程度推荐
洛克王国种植圣诞树活动攻略
《文明6》建造奇迹
运动中腹痛的防护及正确处理方式
热门搜索
如何消灭老鼠
酷比魔方怎么样
word里下划线怎么打
cf fps低怎么办
隼是什么意思
生活小妙招
如何快速美白
如何备好一节课
电脑关机快捷键是什么
农银人寿保险怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长