ipad看视频如何全屏

 时间:2026-04-23 22:13:38

1、首先进入视频APP,点击视频,再点击视频右下方的放大图标。

ipad看视频如何全屏

2、然后进入播放页面,点击三点图标找到更多功能。

ipad看视频如何全屏

3、最后页面弹出选项,点击满屏观影即可。

ipad看视频如何全屏

1、首先进入视频APP,点击视频,再点击视频右下方的放大图标。

2、然后进入播放页面,点击三点图标找到更多功能。

3、最后页面弹出选项,点击满屏观影即可。

  • 苹果平板电脑看电影怎么全屏播放
  • ipad怎么全屏播放视频
  • 苹果平板的软件怎么设置全屏?
  • ipad看视频不能满屏怎么解决
  • ipad软件满屏怎么设置
  • 热门搜索
    怎么疏通毛孔 天天快递速度怎么样 敦煌莫高窟旅游攻略 音乐英文怎么写 幻想三国志1攻略 农村淘宝怎么赚钱 狗狗流眼泪怎么回事 左旋肉碱减肥药 西宁旅游攻略 怎么黑网站