小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad怎么全屏播放视频
时间:2026-04-23 16:34:29
1、
点击放大
进入APP,点击视频,再点击视频右下方的放大。
2、
点击三点
进入播放页面,点击三点。
3、
点击满屏观影
页面弹出选项,点击满屏观影即可。
ipad看视频如何全屏
ipad看视频不能满屏怎么解决
ipad软件满屏怎么设置
苹果平板电脑看电影怎么全屏播放
苹果平板的软件怎么设置全屏?
热门搜索
西联汇款怎么操作
假睫毛怎么卸
关节痛怎么办
方正宽带怎么样
连体裤怎么上厕所
披肩发怎么扎好看
艾萨拉怎么去
川剧变脸是怎么变的
大写的万怎么写
怎么给文件加密
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长