语鹊怎么开启隐藏主页我加入的家族

 时间:2026-04-24 03:36:18

1、手机打开“语鹊”App,沃侮材语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊怎么开启隐藏主页我加入的家族

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊怎么开启隐藏主页我加入的家族

3、设置界面点炼吩击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊怎么开启隐藏主页我加入的家族

4、隐私设置界面点击“隐藏主页我加入的家族”后面的圆点

语鹊怎么开启隐藏主页我加入的家族

5、“隐藏主页我加入的家族”后面的圆点变为红色即表示语鹊开启隐藏主页我加入的家族成功

语鹊怎么开启隐藏主页我加入的家族

  • 语鹊如何启用隐藏主页财富、魅力值
  • 如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值
  • 语鹊怎么开启隐藏会员状态
  • 语鹊如何关闭隐藏主页“去找TA”状态
  • 语鹊如何开启隐藏主页“去找TA”状态
  • 热门搜索
    miumiu是什么牌子 冰箱买什么牌子的好 down是什么意思 每个月的14号分别是什么情人节 spa什么意思 副省级城市是什么意思 双生痣是什么意思 柳条像什么比喻句 心猿意马什么意思 陈百强什么原因怎么走的