小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦怎么关闭营销短信
时间:2026-04-22 21:39:59
1、打开”大麦”软件,点击“我的”选择“设置“选项
2、继续点击“消息推送”选项
3、最后点击关闭“接收营销短信“选项,即可完成操作
大麦怎么关闭为你推荐
如何不在接收大麦营销推送消息
大麦如何拒绝接收营销短信
大麦怎么关闭接收营销短信
大麦APP如何关闭接收营销短信
热门搜索
万力轮胎怎么样
sound怎么读
鲨鱼怎么做好吃
肛门瘙痒是怎么回事
扁桃体发炎怎么办
中秋节的手抄报怎么画
三火一木怎么读
柘怎么读
花呗怎么借钱出来
银行卡丢了怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长