小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米怎么看屏幕厂家?
时间:2026-04-22 02:27:47
1、打开手机的拨号界面,输入“*#*#6484#*#*”。
2、点击“版本信息测试”。
3、往下滑,找到“LCM”即可查看。
4、总结如下。
小米怎么看屏幕厂家
miui13怎样查看手机屏幕厂商
小米怎么看屏幕厂家
小米怎么检测原装屏
红米k50至尊版怎么看屏幕厂商
热门搜索
麻辣香锅怎么做
华为手机怎么连接电脑
没有开瓶器怎么开红酒
苹果怎么充值
左眼皮跳是怎么回事
脾虚怎么调理
学历和学位怎么填
中国人寿车险怎么样
still怎么读
西兰花怎么炒
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长