抖音评论如何设置互关朋友可见

 时间:2026-04-22 05:13:54

1、在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。

抖音评论如何设置互关朋友可见

2、在设置中点击隐私设置。

抖音评论如何设置互关朋友可见

3、在隐私设置中点击点赞和评论。

抖音评论如何设置互关朋友可见

4、点击我的作品下的评论

抖音评论如何设置互关朋友可见

5、勾选仅互关朋友可见。

抖音评论如何设置互关朋友可见

1、在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。

在设置中点击隐私设置。

在隐私设置中点击点赞和评论。

点击我的作品下的评论

勾选仅互关朋友可见。

  • 花儿对我笑小鸟说早早早什么歌
  • 京喜怎么开启接收订单返红包信息
  • 丰巢怎么关闭消息通知?
  • 狂野飙车9怎么获得布加迪的图纸
  • 抖音火山版怎么清理缓存
  • 热门搜索
    宋应星的著作是什么 英雄联盟什么时候出的 siri什么意思 拿铁是什么意思 1212是什么意思 什么是b站 1月17日是什么星座 两个方一个土念什么 磨毛是什么面料 香港是什么时候回归的