qq同步助手怎么清空通讯录

 时间:2026-04-21 21:56:15

1、第一步打开手机,点击qq同步助手

qq同步助手怎么清空通讯录

2、第二步进去之后,点击通讯录管理

qq同步助手怎么清空通讯录

3、第三步进去之后,点击清空通讯录

qq同步助手怎么清空通讯录

4、第四步进去清空通讯录之后,点击底部的清空本机全部联系人

qq同步助手怎么清空通讯录

5、第五步弹出框之后,点击彻底删除,就清空通讯录了

qq同步助手怎么清空通讯录

  • 如何删除qq同步助手云端通讯录
  • iPhone12手机怎么备份通讯录?
  • 快牙如何清除所有收发记录
  • qq同步助手怎么清空通讯录
  • 苹果手机通讯录怎么备份
  • 热门搜索
    中签是什么意思 降压药什么时候吃 户籍登记日期是什么 online什么意思 骆驼趾是什么意思 学校运动会口号 什么浏览器最好用 无与伦比是什么意思 萝卜干的腌制方法大全 轻浮什么意思