QQ浏览器如何关闭看点推荐

 时间:2026-04-23 16:58:49

1、打开QQ浏览器,点击右下角的【我的】进入个人中心。

QQ浏览器如何关闭看点推荐

2、在个人中心点击右上角的设置图标。

QQ浏览器如何关闭看点推荐

3、在设置中心选择【隐私设置】,点击进入。

QQ浏览器如何关闭看点推荐

4、在隐私设置中选择底部的个性化推荐,将其关闭即可关掉看点推荐。

QQ浏览器如何关闭看点推荐

  • 如何关闭QQ浏览器的热门内容推送
  • 如何关闭QQ浏览器显示推荐网站
  • QQ浏览器如何关闭热搜推荐
  • 如何关闭QQ浏览器上的搜索栏
  • 手机qq浏览器关闭推荐视频
  • 热门搜索
    地震怎么办 红烧肉的做法 最正宗的做法 皮肤过敏瘙痒怎么办 土豆红烧肉 我的世界陷阱箱怎么用 小便黄怎么办 姿势用英语怎么说 口袋妖怪珍珠攻略 吃小番茄可以减肥吗 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果