微信app怎么查看零钱明细

 时间:2026-05-17 15:53:56

1、  第一步:打开钱包

  在微信app服务界面,打开【钱包】设置界面,进入新界面。

微信app怎么查看零钱明细

2、  第二步:点开零钱

  进入钱包界面,点开【零钱】功能。

微信app怎么查看零钱明细

3、  第三步:选择零钱明细

  在零钱界面,选择【零钱明细】即可查看。

微信app怎么查看零钱明细

  • 微信零钱明细怎么查看
  • 华为手机怎么查看微信app零钱明细
  • 微信怎么查看零钱通明细
  • 华为手机如何查看微信app零钱明细
  • 微信零钱通明细怎么查看
  • 热门搜索
    各种皮肤病图片大全 广告图片大全 王昭君简介 美食菜谱大全 动态壁纸大全 尚铭按摩椅怎么样 骨架大的人怎么减肥 自制鱼饵配方大全 广东粤剧粤曲大全 九寨沟简介