微信怎么查看零钱通明细

 时间:2026-04-22 09:32:13

1、手机开机,在手机桌面打开 微信

微信怎么查看零钱通明细

2、登录进入后,在微信首页,点击 我

微信怎么查看零钱通明细

3、在我页面,点击 支付

微信怎么查看零钱通明细

4、在支付页面,点击 钱包

微信怎么查看零钱通明细

5、在钱包页面,点击 零钱通

微信怎么查看零钱通明细

6、在零钱通页面,点击 ···

微信怎么查看零钱通明细

7、出现操作选项,点击 零钱通明细

微信怎么查看零钱通明细

8、这样就查看零钱通明细成功了。

微信怎么查看零钱通明细

1、【1】打开 微信,点击 我>支付>钱包>零钱通;

【2】点击 ···>零钱通明细,查看成功。

  • 如何查看零钱通的明细
  • 微信零钱通怎样查看资金明细
  • 微信怎么查看零钱通明细
  • 微信怎么查看零钱通付款记录
  • 微信怎么查看零钱通明细
  • 热门搜索
    怎么变白 为什么老是放屁 个人总结怎么写 电脑截屏怎么操作 怎么注册商标 京酱肉丝的做法视频 粳怎么读 为什么不建议年轻人做肠镜 怎么设置手机铃声 怎么吐烟圈