小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼中接收私聊交易消息如何设置
时间:2026-04-24 01:19:05
1、点击“闲鱼”图标,进入应用。
2、右下角,点捧言膨击“我的”。
3、
右上角点击“设置”。
4、选择“
新消息通肺露知”。
5、
选择私哄娃聊/交易消息。
闲鱼如何设置接受交易消息通知
闲鱼怎么设置接收私聊消息
闲鱼如何设置接收关注的消息
闲鱼怎么开启私聊和交易消息通知?
闲鱼私聊在哪里找
热门搜索
舌苔厚黄是怎么回事
怎么撸
鄱阳怎么读
win10开机密码怎么取消
白细胞高是怎么回事
头皮疼是怎么回事
怎么屏蔽微信群消息
燕京理工学院怎么样
&怎么读
吕蒙怎么死的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长