小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼如何设置接收关注的消息
时间:2026-04-24 03:05:11
1、点击
“闲鱼”图标
,进入应用。
2、右下方,
点击“我的”。
3、右上角,
点击“设置图标
”。
4、点击
“新消息通知”。
5、
点击“关注消息”
右侧开关。
闲鱼怎么接收通知消息
闲鱼app在哪设置拒绝接收关注消息?
如何禁止接收闲鱼互动消息
闲鱼怎么关闭关注消息通知
闲鱼怎么接收通知消息
热门搜索
焖面的家常做法
向日葵图片大全
牛尾汤怎么做
抽水马桶堵了怎么办
黄褐斑的简单去除方法
猪图片大全可爱
高考分数怎么查
手抄报版面设计图大全
两边脸不对称怎么办
二手车怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长