注销蜜源账号怎么操作

 时间:2026-04-23 05:53:35

1、点击设置

打开蜜源个人中心页面,点击设置。

注销蜜源账号怎么操作

2、点击关于

进入页面后,点击关于。

注销蜜源账号怎么操作

3、点击账号注销

进入页面后,点击账号注销。

注销蜜源账号怎么操作

4、点击确认注销

进入页面后,点击确认注销。

注销蜜源账号怎么操作

5、完成注销

填写验证码,点击确认注销即可。

注销蜜源账号怎么操作

  • 蜜源怎么注销账号
  • 蜜源账号如何和微信号绑定
  • 蜜源App如何操作才能注销账号
  • 蜜源App如何注销账号
  • 如何注销蜜源账号
  • 热门搜索
    鼻腔干燥怎么办 牛杂怎么做 怎么更改文件格式 安徽大学怎么样 感冒流鼻涕怎么办 苜蓿怎么吃 郁金香怎么养 披肩发怎么扎好看 ps怎么切片 胆囊息肉怎么引起的