如何注销蜜源账号

 时间:2026-04-21 16:47:36

1、打开设置

打开蜜源软件,找到页面右上角的"设置"选项。

如何注销蜜源账号

2、选择关于

在设置页面中,选择下方的"关于"选项。

如何注销蜜源账号

3、账号注销

在关于我们页面中,选择下方的"账号注销"选项。

如何注销蜜源账号

4、确认注销

在弹出的确认框中,再次点击"确认注销"选项,蜜源账号就被注销掉了。

如何注销蜜源账号

  • 怎么样注销蜜源账号?蜜源怎么注销
  • 怎么在番茄畅听购物
  • 蜜源如何注销账号?
  • 怎样开启邮储银行APP的手势登录
  • 云闪付APP解绑银行卡图解教程
  • 热门搜索
    隐藏文件怎么找出来 裳怎么组词 娃娃头发型图片 家里无酵母怎么发面 痔疮发了怎么办 苍老的近义词 充足的近义词 迪巧钙片怎么样 手掌脱皮怎么办 胃酸胃胀是怎么回事