小米日历怎么样显示笔记待办的日程

 时间:2026-04-21 23:51:29

1、在app,找到“三个点”图标。

小米日历怎么样显示笔记待办的日程

2、找到“设置”位置。

小米日历怎么样显示笔记待办的日程

3、找到“功能设置”位置。

小米日历怎么样显示笔记待办的日程

4、开启“导入待办”开关,就能显示笔记待办的日程。

小米日历怎么样显示笔记待办的日程

1、在app,找到“三个点”图标。

2、找到“设置”位置。

3、找到“功能设置”位置。

4、开启“导入待办”开关,就能显示笔记待办的日程。

  • 小米手机负一屏怎么关闭搜索框
  • 小米手机日历如何开启节日提醒功能?
  • 小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
  • 小米手机怎么设置设备使用时长提醒?
  • 米家怎么开启应用内横幅通知
  • 热门搜索
    银杏怎么吃 刘思齐简介 话题作文题目大全 广东靓汤汤谱大全 遥控器不见了怎么办 泡妞视频大全 一年级故事大全 门图片大全 5人结拜称号大全 孩子智力低下怎么办