小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
时间:2026-05-03 12:35:14
1、首先打开手机桌面,在桌面长按或双指捏合,点击添加小部件。
2、然后在弹出来的界面中,点击安卓小部件。
3、点击锁屏,即可将其添加到桌面。
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米13如何关闭今日推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
怎么自定义小米手机的状态栏
小米手机相册如何开启允许通知
热门搜索
疏怎么组词
兰蔻粉水怎么样
苹果6怎么下载软件
女性阴道干涩怎么办
老是睡不着怎么办
苏宁易购怎么样
腿毛多怎么办
ppt怎么加背景音乐
郑州铁路职业技术学院怎么样
新车怎么磨合
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长