小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘粉吧怎么关闭个性化商品推荐功能
时间:2026-04-22 06:31:16
1、第一步:打开淘粉吧APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着在箭头位置点击设置,如图所示
3、第三步:最后将关闭个性化商品推荐后的开关,关闭即可
淘优品返利app怎么关闭个性化商品推荐
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐
淘粉吧如何关闭个性化商品推荐功能呢
淘粉吧怎么关闭个性化商品推荐功能
淘故事怎么关闭个性化推荐功能
热门搜索
滔搏运动
setup什么意思
现房是什么意思
以上是什么意思
一什么一什么成语
飞行模式是什么
落寞是什么意思
矜持的反义词是什么
出血热是什么病
sd卡是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长