淘券街app怎么关闭个性化商品推荐

 时间:2026-04-27 17:34:56

1、点击我的

打开淘券街app后,点击【我的】。

淘券街app怎么关闭个性化商品推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘券街app怎么关闭个性化商品推荐

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

淘券街app怎么关闭个性化商品推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。

淘券街app怎么关闭个性化商品推荐

  • 一淘怎么关闭个性化推荐?
  • 淘粉吧如何关闭个性化商品推荐功能呢
  • 淘小说app怎么关闭个性化推荐
  • 淘粉吧APP如何开启个性化商品推荐功能
  • 淘票票怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    运动项目简笔画 哈哈哈哈是什么歌 什么纸尿裤好用又便宜 山花对什么 高考500分能上什么学校 御守盐是什么 包邮是什么意思 四大文明古国是什么 庄子是什么家 pc端什么意思