夸克浏览器在哪里退出阅读模式

 时间:2026-04-23 03:17:22

1、点击屏幕中央

打开我们阅读的小说,然后点击屏幕中央,再点击右下角的退出。

夸克浏览器在哪里退出阅读模式

2、点击确定

点击退出之后,然后选择退出的原因,点击确定即可。

夸克浏览器在哪里退出阅读模式

1、第1步点击屏幕中央

打开我们阅读的小说,然后点击屏幕中央,再点击右下角的退出。

第2步点击确定

点击退出之后,然后选择退出的原因,点击确定即可。

  • 夸克自动进入阅读模式怎么设置
  • 夸克浏览器如何关闭小说模式?
  • 夸克小说怎么退出自动阅读功能
  • 夸克阅读模式怎么设置
  • 夸克不能自动进入阅读模式
  • 热门搜索
    炸素丸子的家常做法 蜂蜜柚子茶做法 凉拌莴笋丝的做法 平菇怎么做好吃 桂花糖的做法 鸡蛋的做法大全家常 苹果6怎么截图 干锅茶树菇的做法 腐竹的做法 酸菜炖粉条的做法