苏宁易购如何清空聊天消息

 时间:2026-04-23 21:07:55

1、1.打开苏宁易购

苏宁易购如何清空聊天消息

2、2.点击我的易购

苏宁易购如何清空聊天消息

3、3.点击设置图标

苏宁易购如何清空聊天消息

4、4.点击通用设置

苏宁易购如何清空聊天消息

5、5.点击消息提醒设置

苏宁易购如何清空聊天消息

6、6.点击清空聊天消息

苏宁易购如何清空聊天消息

7、7.确认框中点击确认,这样就会清空掉我们之前存下的聊天消息记录

苏宁易购如何清空聊天消息

  • 苏宁易购怎么清空聊天消息?
  • 苏宁易购怎么清空聊天消息
  • 苏宁易购如何清空购物车
  • 苏宁易购如何清空购物车
  • 苏宁易购怎么清空聊天记录
  • 热门搜索
    免费韩漫无遮漫画大全 周培公简介 乡村喜剧电视剧大全 小孩流清鼻涕怎么办 ps怎么换脸 雅思托福怎么考 郭兰英简介 书简笔画图片大全 吉尼斯世界纪录大全 发面饼的做法大全