苏宁易购怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-24 02:11:50

1、进入我的主页面,然后点击右上角的设置按钮。

苏宁易购怎么清空聊天记录

2、如图,此时我们进入设置后,点击进入通用设置。

苏宁易购怎么清空聊天记录

3、在通用界面点击进入消息提醒设置。

苏宁易购怎么清空聊天记录

4、点击最下方的清空聊天消息按钮。

苏宁易购怎么清空聊天记录

5、在弹出的窗口中点击确认清空即可。

苏宁易购怎么清空聊天记录

  • 苏宁易购 如何清空聊天记录
  • 苏宁易购怎么修改密码
  • 苏宁易购怎么清空聊天消息
  • 苏宁易购怎么清空聊天消息?
  • 苏宁易购怎么清除聊天记录,删除聊天记录
  • 热门搜索
    匝道是什么 枫桥经验到底是什么 维生素e哪个牌子好 鲜辣椒的腌制方法 苦丁茶有什么功效 教师节送老师什么礼物最好 zero什么意思 什么牌子洗面奶好用 运动会加油词 红薯和什么不能一起吃