豆豆免费小说怎么注销账号

 时间:2026-05-02 07:45:57

1、单击我的

在豆豆免费小说app右下角单击我的。

豆豆免费小说怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

豆豆免费小说怎么注销账号

3、单击账号注销

在设置页面单击账号管理,右上角单击账号注销,单击确定。

豆豆免费小说怎么注销账号

豆豆免费小说怎么注销账号

4、验证注销

输入验证码,单击验证并注销即可。

豆豆免费小说怎么注销账号

  • 支付宝芝麻信用月刊怎么查看?如何分享
  • 怎么在中国联通里找到沃信用分?
  • 今日头条如何绑定银行卡
  • 云闪付日常任务在哪里?怎么做日常任务获得奖励
  • 连信怎么关闭给我推送通讯录好友功能
  • 热门搜索
    工资流水账单怎么打 韩语我喜欢你怎么说 手心发热怎么回事 育儿常识 风热感冒吃什么药 香兰阁化妆品怎么样 呼唤的近义词是什么 行间距怎么调 含近义词的成语 小米手机进水了怎么办