苹果手机换手机如何同步数据

 时间:2026-04-25 16:11:30

1、点击通用

在设置页面中,点击“通用”。

苹果手机换手机如何同步数据

2、点击传输或还原iPhone

在通用页面中,点击“传输或还原iPhone”。

苹果手机换手机如何同步数据

3、点击现在开始

在传输或还原iPhone页面中,点击“现在开始”,即可同步数据。

苹果手机换手机如何同步数据

  • 苹果手机换新机怎么转移所有数据
  • iphone手机数据转移到新iphone
  • 苹果手机数据转移到另一个苹果手机
  • 苹果转移数据到新手机
  • iPhone换手机如何同步数据
  • 热门搜索
    micro是什么意思 team什么意思 枯萎的反义词是什么 hpv疫苗是什么 如今我们早已经不同是什么歌 什么是质数什么是合数 僵尸粉是什么意思 pi是什么 金牛座和什么星座最配 胎儿双顶径是什么意思