小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
住小帮APP怎样设置麦克风权限
时间:2026-04-23 19:24:37
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【麦克风】点击进入设置即可;
闲鱼app怎么设置麦克风权限?
Soul怎样开启麦克风权限?
作业帮如何开启麦克风权限?
怎样禁止美团APP麦克风权限?
iPhone13麦克风权限怎么设置
热门搜索
一级建造师证书什么时候领取
春夜喜雨意思
hg是什么意思
去美国买什么最划算
胜利的证明有什么用
装修电线什么牌子好
regard是什么意思
摩托车电瓶什么牌子好
culture是什么意思
如饥似渴是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长