如何使用千帆直播APP填写收货地址?

 时间:2026-05-12 15:54:28

1、第一步:

在手机打开【千帆直播】。

如何使用千帆直播APP填写收货地址?

2、第二步:

进入页面,然后点击右下角【我的】。

如何使用千帆直播APP填写收货地址?

3、第三步:

来到我的主页,点击【编辑资料】。

如何使用千帆直播APP填写收货地址?

4、第四步:

进入编辑资料,点击【收货地址】。

如何使用千帆直播APP填写收货地址?

5、第五步:

来到编辑收货地址,然后按指引把收货地址和联系方式填写,再点击右上角的√图标即可。

如何使用千帆直播APP填写收货地址?

  • 怎样删除直播
  • 如何在拼多多上买到正品?
  • 怎么用微信账号登录中国电影馆
  • 农村修建房屋技巧
  • 直播间怎么买东西
  • 热门搜索
    bpo是什么 我的乱欲生活 提前批是什么意思 炒外汇如何开户 青岛职业学院怎么样 plc是什么 如何下载youtube视频 囊肿是什么 there是什么意思 马3昂克赛拉怎么样