如何在小红书上测脸型

 时间:2026-05-09 01:26:41

1、1. 在手机上打开小红书,点击右上角的搜索。

如何在小红书上测脸型

2、2. 在搜索栏输入关键词“测脸型”,并点击搜索。

如何在小红书上测脸型

3、3. 在界面中,点击如图所示的小程序进入。

如何在小红书上测脸型

4、4. 进入界面后,点击“马上测试”即可开始测量。

如何在小红书上测脸型

5、5. 最后,在界面中即可看到您的脸型。

如何在小红书上测脸型

  • 小红书测脸型在哪里怎么打开
  • 如何变白的方法
  • 小红书在哪测脸型
  • 小红书怎么测脸型发型
  • 小红书在哪测脸型发型
  • 热门搜索
    鸦胆子是什么 明胶是什么 富丽堂皇是什么意思 运动员进行曲 国民经济建设运动 维生素c注射液 逆变器是什么 冠冕堂皇什么意思 今天农历是什么日子 维生素e什么时候吃最好