搜狐视频如何清除应用缓存数据

 时间:2026-04-21 16:31:43

1、第一步:

打开手机搜狐视频的【设置】,选择【通缝耕用设置】。

搜狐视频如何清除应用缓存数据

2、第二步:

选择【清铲捧追除应用缓存】。

搜狐视频如何清除应用缓存数据

3、第三步:

点击【确定】选酱菌项。

搜狐视频如何清除应用缓存数据

4、第四步:

系统弹出【清除成功】的提示,即可清除应用缓存数据。

搜狐视频如何清除应用缓存数据

  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频如何清除缓存?
  • 搜狐视频如何清除应用缓存
  • 搜狐视频如何清除应用缓存
  • 搜狐视频如何清除缓存
  • 热门搜索
    康复新液的作用与功效 什么牌子的洗发水好 政治必修一知识框架图 枣红色配什么颜色好看 小学运动会投稿 奥司他韦的作用与功效 运动裤子 什么叫妇女 黑枣的功效与作用 淀粉的作用