搜狐视频如何清除应用缓存

 时间:2026-04-23 04:51:43

1、进入搜狐视频首页之后,点击我的。

搜狐视频如何清除应用缓存

2、进入我的页面之后,点击设冲闲物置。

搜狐视频如何清除应用缓存

3、进入设置页面之后,点击通用设置。

搜狐视频如何清除应用缓存

4、进入通用设置页面之后,点击清除应用缓存良总。

搜狐视频如何清除应用缓存

5、在页面下方的菜单中点击斤温确定,设置就完成了。

搜狐视频如何清除应用缓存

  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频如何清除缓存
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存?
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 热门搜索
    神经官能症怎么治疗 结婚证丢了怎么补办 地震了怎么办 括号怎么打 排卵期出血是怎么回事 怎么钓鲤鱼 微信怎么发动图 水培植物怎么养 色弱怎么办 泡泡糖咽下去怎么办