华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!

 时间:2026-04-21 19:37:40

1、打开手机上的阅读软件进入。

华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!

2、然后点击右下角我的按钮。

华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!

3、找到设置按钮点击进入。

华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!

4、里面有一个隐私设置,点击打开。

华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!

5、把个性化推荐功能关闭即可。

华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!

  • 华为商城怎么关闭个性化推荐?
  • 华为商城怎么关闭个性化推荐
  • 华为应用市场怎么关闭个性化推荐
  • 华为商城怎么关闭个性化推荐
  • 怎么开启华为音乐个性化推荐功能
  • 热门搜索
    抖音怎么删除自己的作品 麦顿狗粮怎么样 微信怎么解除限制 公务员怎么报名 茶宠怎么养 早孕试纸怎么看 湿气重的表现怎么调理 立方怎么计算 委托书的格式怎么写 感冒头疼怎么办