freebuds4耳机怎么连接ipad

 时间:2026-04-24 00:53:55

1、打开ipad设置,点击【蓝牙】。

freebuds4耳机怎么连接ipad

2、将【蓝牙】开关开启,选择freebuds4连接即可。

freebuds4耳机怎么连接ipad

1、打开ipad设置,点击【蓝牙】。

2、将【蓝牙】开关开启,选择freebuds4连接即可。

  • 华为耳机freebuds4怎么配对
  • ipad怎么连不上华为蓝牙耳机
  • airpods怎么连华为手机
  • 华为平板连接蓝牙耳机
  • 华为耳机freebuds3怎么重新配对
  • 热门搜索
    西安哪里好玩 南京旅游景点介绍 成都哪里好耍 退休工资如何计算 微信如何删除好友 电脑临时文件夹在哪里 方块怎么打 黔阳古城旅游攻略 淘宝排名怎么靠前 珠海旅游攻略自由行