悦跑圈怎么进行绑定微信?

 时间:2026-04-23 01:31:41

1、第一步,进入手机上的悦跑圈软件,点击下面的我选项。

悦跑圈怎么进行绑定微信?

2、第二步,点击左上角的设置图标。

悦跑圈怎么进行绑定微信?

3、第三步,点击上面的账号绑定选项。

悦跑圈怎么进行绑定微信?

4、第四步,点击上面微信账号的绑定选项。

悦跑圈怎么进行绑定微信?

5、第五步,进入绑定界面后,点击下面的允许选项,即可进行绑定微信。

悦跑圈怎么进行绑定微信?

  • 悦跑圈怎么绑定设备
  • 如何将悦跑圈绑定QQ账号
  • 悦跑圈怎么绑定微信
  • 如何将悦跑圈绑定微信
  • 悦跑圈怎么绑定微博
  • 热门搜索
    考公务员需要什么条件 太子龙男装什么档次 酵素是什么东西 ecm是什么意思 朗姆酒是什么酒 什么是失眠 法学是学什么的 什么水果补血 june什么意思 ojbk是什么意思