悦跑圈怎么绑定微信

 时间:2026-04-22 14:51:20

1、打开手机的悦跑圈软件,点击下面的我。

悦跑圈怎么绑定微信

2、点击左上角的设置图标。

悦跑圈怎么绑定微信

3、点击上面的账号绑定选项。

悦跑圈怎么绑定微信

4、点击上面微信账号的绑定选项。

悦跑圈怎么绑定微信

5、最后点击下面的允许选项即可。

悦跑圈怎么绑定微信

  • 如何将悦动圈的运动与微信运动同步?
  • 微信运动如何设置不加入排行榜
  • 如何找到微信运动的数据来源?
  • 如何使用华为的运动健康APP设置运动自动暂停?
  • 华为运动与健康如何设置步数
  • 热门搜索
    口加当是什么字 头晕眼花是什么原因 樱花的花语是什么 hrp是什么意思 卯是什么生肖 旗舰店是什么意思 difficult是什么意思 3月20日是什么星座 什么浏览器好用 以马内利是什么意思