小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
移动积分怎么转赠他人?
时间:2026-04-25 16:19:37
1、首先,打开进入中国移动APP,点击我的。
2、进入我的界面,点击右上角戴耳机的小人头。
3、进入在线客服界面,输入积分转赠,按回复信息操作。
中国移动积分怎么转赠他人
如何把移动积分转赠给别人?
中国移动积分怎么转赠他人?
移动积分如何转赠他人
中国移动手机商城积分怎么转赠?
热门搜索
墨盒怎么加墨
怎么设置电脑密码
同比增长怎么算
自我反思怎么写
公务员怎么考
我的世界铁砧怎么用
ps怎么填充颜色
怎么才能怀孕
玫瑰花怎么保存
qq怎么注销账号
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长