中国移动积分怎么转赠他人

 时间:2026-04-25 17:38:19

1、登录中国移动app,点击下方菜单栏的首页。

中国移动积分怎么转赠他人

2、点击积分商城,再点击我的账户。

中国移动积分怎么转赠他人

3、然后点击受让人管理,接着点击添加受让人。

中国移动积分怎么转赠他人

4、输入受让人的手机号,点击保存,再点击确定即可。

中国移动积分怎么转赠他人

5、就可以看到受让人的信息了。

中国移动积分怎么转赠他人

6、总结如下。

中国移动积分怎么转赠他人

  • 如何把移动积分转赠给别人?
  • 中国移动积分商城里的积分怎么算的
  • 移动积分怎么转赠他人?
  • 移动积分如何转赠他人
  • 中国移动积分怎么转赠他人?
  • 热门搜索
    自动关机怎么设置 厦门大学怎么样 鲔怎么读 拟人句怎么写 怎么消除黑眼圈 潺潺怎么读 粉底液怎么用 霉菌性阴炎怎么治疗 苹果pay怎么用 酒店入住时间怎么算