怎么关闭美团个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:30:05

1、打开美团点餐软件,点击右下角的“我的”。

怎么关闭美团个性化推荐

2、进入个人主页后,点击右上角的“设置”图标。

怎么关闭美团个性化推荐

3、选择之后,点击“通用”设置。

怎么关闭美团个性化推荐

4、进入之后我们可以看到“隐私管理:,点击进入。

怎么关闭美团个性化推荐

5、进入即可看到“接受个性化推荐一项”,点击后面按钮关闭即可。

怎么关闭美团个性化推荐

怎么关闭美团个性化推荐

  • 美团如何关闭个性化推荐?
  • 如何取消美团个性化推荐
  • 美团买菜怎么关闭个性化推荐
  • 美团APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 美团个性化推荐怎么关
  • 热门搜索
    海尔空调制热怎么调 个人如何发起众筹 11月23日是什么星座 塔扇怎么样 qq阅读怎么导入小说 梦见蛇是什么预兆 简历中特长怎么写 印花税滞纳金怎么算 生活是一首歌 ts是什么意思