8p怎么设置动态锁屏壁纸

 时间:2026-04-27 14:22:55

1、在手机桌面上打开设置 

8p怎么设置动态锁屏壁纸

2、点击墙虚愁拒纸 

 廊哨

8p怎么设置动态锁屏壁纸

3、再点击选取新墙纸 

8p怎么设置动态锁屏壁纸

4、点击动态墙纸 

8p怎么设置动态锁屏壁纸

5、选择其中一张即可

8p怎么设置动态锁屏壁纸

6、汇总

1.在手机桌面上打开设置 

2.点击墙纸 

3.再点击选取新墙纸 

4.点击动态墙纸 

5.选择其中丽婶一张即可

8p怎么设置动态锁屏壁纸

  • iPhone 12设置动态壁纸
  • 苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
  • 苹果手机怎么设置动态锁屏
  • 为什么苹果手机动态壁纸不动
  • 苹果手机怎么设置动态壁纸
  • 热门搜索
    腰背酸痛是怎么回事 绿色食品标志图片大全 西安事变简介 符号网名大全 打屁股视频大全 汤姆猫游戏大全 在线韩漫画大全免费观看 德尔地板怎么样 电视背景墙图片大全 白马寺简介