拼多多怎么关闭活动消息通知

 时间:2026-04-25 02:59:43

1、首先打开手机里的拼多多

拼多多怎么关闭活动消息通知

2、进入个人中心页面后点开设置

拼多多怎么关闭活动消息通知

3、然后打开页面里的消息接收设置

拼多多怎么关闭活动消息通知

4、打开后在页面里可以看到活动消息

拼多多怎么关闭活动消息通知

5、然后把活动消息关闭即可

拼多多怎么关闭活动消息通知

1、1.打开拼多多个人中心页面里的设置

2.在设置页面里打开消息接收通知

3.然后把活动消息关闭即可

  • 棒棒糖鸡腿的做法
  • 淘宝特价版怎么开启铃声提醒
  • 如何设置跟我学中的支付密码
  • 银耳有些什么营养价值?
  • 拼多多怎么清除直播送礼记录
  • 热门搜索
    正规欠条怎么写图片 五香酱牛肉的做法 凉拌鸡爪的做法大全 自动回复怎么设置 长寿花怎么养 走投无路急用钱怎么办 眼睛小怎么变大 苹果11怎么截图 大写万怎么写 参茸鞭丸效果怎么样